Код товара: T7-002270995
Смеситель для душа Ferro Adore Black/Chrome BDR7BLC
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Классификация смесителей: | для душа (душевой кабины) |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | черный хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Adore Ferro |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Комплектация: | смеситель, инструкция, гарантийный талон, без душевого комплекта |
| Подключение: | к водопроводу |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,49 кг |
| Ширина: | 21,5 см |
| Длина: | 13,1 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: настенный Классификация смесителей: для душа (душевой кабины) Страна-производитель: Польша Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: черный хром Бренд: Коллекция: Adore Ferro Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Комплектация: смеситель, инструкция, гарантийный талон, без душевого комплекта Подключение: к водопроводу Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Польша Гарантия: 60 мес. Вес: 1,49 кг Ширина: 21,5 см Длина: 13,1 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для душа Ferro Adore Black/Chrome BDR7BLC
- Модель: Смеситель для душа Ferro Adore Black/Chrome BDR7BLC
- Наличие: Есть в наличии
-
6382.90 грн.

