Код товара: T7-70303586
Смеситель для биде Jacob Delafon Toobi Е8961-СР
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для биде (гигиенического душа) |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Франция |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Вынос гусака: | 10,4 см |
| Комплектация: | донный клапан комплект креплений смеситель шланг для подключения воды – 2 шт. |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,7 кг |
| Ширина: | 5 см |
| Высота: | 20,2 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для биде (гигиенического душа) Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Франция Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Вынос гусака: 10,4 см Комплектация: донный клапан комплект креплений смеситель шланг для подключения воды – 2 шт. Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Вес: 1,7 кг Ширина: 5 см Высота: 20,2 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для биде Jacob Delafon Toobi Е8961-СР
- Модель: Смеситель для биде Jacob Delafon Toobi Е8961-СР
- Наличие: Есть в наличии
-
23367.80 грн.

