Код товара: T7-70321045
Смеситель для душа Mixxen Тоскана MXIN0456
| Бренд: | |
| Тип: | душевая система со смесителем |
| Высота штанги: | 128 см |
| Диаметр лейки: | 200 мм |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Смеситель для душа |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Коллекция: | Тоскана |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Тип монтажа: | внешний |
| Комплектация: | душевая штанга держатель лейки душевой шланг лейка потолочная лейка ручная смеситель |
| Высота штанги: | 128 см |
| Назначение: | |
| Излив: | |
| Форма верхнего душа: | |
| Тип ручного душа: | монорежимный |
| Цвет производителя: | |
| Элементы коллекции: | 2 |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Диаметр лейки: | 200 мм |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Глубина: | 36 см |
| Вес: | 4,5 кг |
| Ширина: | 19 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: душевая система со смесителем Высота штанги: 128 см Диаметр лейки: 200 мм Гарантия: 60 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Смеситель для душа Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Коллекция: Тоскана Бренд: Тип: Тип монтажа: внешний Комплектация: душевая штанга держатель лейки душевой шланг лейка потолочная лейка ручная смеситель Высота штанги: 128 см Назначение: Излив: Форма верхнего душа: Тип ручного душа: монорежимный Цвет производителя: Элементы коллекции: 2 Страна регистрации бренда: Украина Диаметр лейки: 200 мм Гарантия: 60 мес. Глубина: 36 см Вес: 4,5 кг Ширина: 19 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для душа Mixxen Тоскана MXIN0456
- Модель: Смеситель для душа Mixxen Тоскана MXIN0456
- Наличие: Есть в наличии
-
13421.20 грн.

