Код товара: T7-70322369
Смеситель для душа Ideal Standard IdealStream B1487AA
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Классификация смесителей: | для ванной для душа (душевой кабины) |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Пропускная способность: | 8 л/мин |
| Вынос гусака: | 16,5 см |
| Подключение: | к водопроводу |
| Страна-производитель: | |
| Глубина: | 16,5 см |
| Высота: | 10,2 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: настенный Классификация смесителей: для ванной для душа (душевой кабины) Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Пропускная способность: 8 л/мин Вынос гусака: 16,5 см Подключение: к водопроводу Страна-производитель: Глубина: 16,5 см Высота: 10,2 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для душа Ideal Standard IdealStream B1487AA
- Модель: Смеситель для душа Ideal Standard IdealStream B1487AA
- Наличие: Есть в наличии
-
4704.50 грн.

