Код товара: T7-70312844
Смеситель для умывальника RJ Raft RBZ075-1
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | RJ Raft |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 9 см |
| Комплектация: | комплект креплений шланг для подключения воды – 2 шт. смеситель |
| Дополнительные характеристики: | гарантия на картридж – 12 мес. |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Ширина: | 4,5 см |
| Глубина: | 13,5 см |
| Высота: | 15 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: врезной Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Польша Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: RJ Raft Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 9 см Комплектация: комплект креплений шланг для подключения воды – 2 шт. смеситель Дополнительные характеристики: гарантия на картридж – 12 мес. Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Польша Гарантия: 60 мес. Ширина: 4,5 см Глубина: 13,5 см Высота: 15 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника RJ Raft RBZ075-1
- Модель: Смеситель для умывальника RJ Raft RBZ075-1
- Наличие: Есть в наличии
-
2022.80 грн.

