Код товара: T7-70302163
Смеситель для кухни Emmevi Rubinetterie Winny CR95005
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Страна-производитель: | Италия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Винни Emmevi Rubinetterie |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 25 см |
| Комплектация: | декоративные накладки – 2 шт. смеситель эксцентрики – 2 шт. |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Вес: | 1,4 кг |
| Глубина: | 26 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для ванной Вид монтажа смесителя: настенный Гарантия: 84 мес. Страна-производитель: Италия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Винни Emmevi Rubinetterie Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Вынос гусака: 25 см Комплектация: декоративные накладки – 2 шт. смеситель эксцентрики – 2 шт. Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 84 мес. Вес: 1,4 кг Глубина: 26 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Emmevi Rubinetterie Winny CR95005
- Модель: Смеситель для ванны Emmevi Rubinetterie Winny CR95005
- Наличие: Есть в наличии
-
9655.90 грн.

