Код товара: T7-70322160
Смеситель для ванны ScandiSPA Fusion
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Fusion ScandiSpa |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Пропускная способность: | 21,5 л/мин |
| Вынос гусака: | 18,5 см |
| Комплектация: | декоративная чашка – 2 шт. смеситель эксцентрик – 2 шт. |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,4 кг |
| Ширина: | 19 см |
| Глубина: | 19,8 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для ванной Вид монтажа смесителя: настенный Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Fusion ScandiSpa Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Пропускная способность: 21,5 л/мин Вынос гусака: 18,5 см Комплектация: декоративная чашка – 2 шт. смеситель эксцентрик – 2 шт. Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Вес: 1,4 кг Ширина: 19 см Глубина: 19,8 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны EGO Fusion F0422901201
- Модель: Смеситель для ванны EGO Fusion F0422901201
- Наличие: Есть в наличии
-
4457.90 грн.

