Код товара: T7-70324449
Смеситель для умывальника Mixxen ИНОКС MXIN0483
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Инокс Mixxen |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 16,5 см |
| Комплектация: | комплект креплений гибкая подводка 45 см – 2 шт. смеситель |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,2 кг |
| Ширина: | 5 см |
| Высота: | 24,8 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Классификация смесителей: для умывальника Материал корпуса: нержавеющая сталь Вид монтажа смесителя: врезной Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: нержавеющая сталь Бренд: Коллекция: Инокс Mixxen Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 16,5 см Комплектация: комплект креплений гибкая подводка 45 см – 2 шт. смеситель Подключение: к водопроводу Стиль: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 60 мес. Вес: 1,2 кг Ширина: 5 см Высота: 24,8 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Mixxen ИНОКС MXIN0483
- Модель: Смеситель для умывальника Mixxen ИНОКС MXIN0483
- Наличие: Есть в наличии
-
2304.90 грн.

