Код товара: T7-70322517
Смеситель для ванны Imprese Brenta напольный ZMK081906060 никель
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Вид монтажа смесителя: | напольный (отдельно стоячий) |
| Материал корпуса: | латунь |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Гарантия: | 72 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | никель |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Imprese Brenta |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Вынос гусака: | 20 см |
| Комплектация: | смеситель скрытая часть ручной душ душевой шланг |
| Длина шланга: | 150 см |
| Дополнительные характеристики: | Скрытая часть входит в комплект Подходит для проточных нагревателей Аератор от Neoperl, Германия |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Чехия |
| Гарантия: | 72 мес. |
| Вес: | 7,2 кг |
| Высота: | 87,6 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Классификация смесителей: для ванной Вид монтажа смесителя: напольный (отдельно стоячий) Материал корпуса: латунь Страна-производитель: Чехия Гарантия: 72 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: никель Бренд: Коллекция: Imprese Brenta Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Вынос гусака: 20 см Комплектация: смеситель скрытая часть ручной душ душевой шланг Длина шланга: 150 см Дополнительные характеристики: Скрытая часть входит в комплект Подходит для проточных нагревателей Аератор от Neoperl, Германия Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Чехия Гарантия: 72 мес. Вес: 7,2 кг Высота: 87,6 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Imprese Brenta напольный ZMK081906060 никель
- Модель: Смеситель для ванны Imprese Brenta напольный ZMK081906060 никель
- Наличие: Есть в наличии
-
32208.00 грн.

