Код товара: T7-70324507
Смеситель для умывальника Koller Pool Line LN0200
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Австрия |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Line Koller Pool |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Диаметр картриджа: | 35 мм |
| Пропускная способность: | 25 л/мин |
| Вынос гусака: | 11 см |
| Комплектация: | смеситель комплект для установки гарантийний талон |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | Австрия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,4 кг |
| Ширина: | 60 см |
| Глубина: | 11 см |
| Высота: | 15,2 см |
| Длина: | 15 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: врезной Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Австрия Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Line Koller Pool Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Диаметр картриджа: 35 мм Пропускная способность: 25 л/мин Вынос гусака: 11 см Комплектация: смеситель комплект для установки гарантийний талон Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Австрия Гарантия: 60 мес. Вес: 1,4 кг Ширина: 60 см Глубина: 11 см Высота: 15,2 см Длина: 15 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Koller Pool Line LN0200
- Модель: Смеситель для умывальника Koller Pool Line LN0200
- Наличие: Есть в наличии
-
4278.00 грн.

