Код товара: T7-70322514
Смеситель для ванны Imprese Brenta ZMK091908050
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Вид монтажа смесителя: | врезной на борт ванны |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Гарантия: | 72 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | графитовый хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Imprese Brenta |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Вынос гусака: | 15,5 см |
| Комплектация: | соединительные шланги ручной душ корпус смесителя с рычагом излив переключатель ванна-душ врезной держатель для душа душевой шланг |
| Длина шланга: | 200 см |
| Дополнительные характеристики: | Шланг с двойной оплёткой из нержавеющей стали Аератор пластиковый |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Чехия |
| Гарантия: | 72 мес. |
| Вес: | 3,7 кг |
| Высота: | 24 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для ванной Вид монтажа смесителя: врезной на борт ванны Страна-производитель: Чехия Гарантия: 72 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: графитовый хром Бренд: Коллекция: Imprese Brenta Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Вынос гусака: 15,5 см Комплектация: соединительные шланги ручной душ корпус смесителя с рычагом излив переключатель ванна-душ врезной держатель для душа душевой шланг Длина шланга: 200 см Дополнительные характеристики: Шланг с двойной оплёткой из нержавеющей стали Аератор пластиковый Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Чехия Гарантия: 72 мес. Вес: 3,7 кг Высота: 24 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Imprese Brenta ZMK091908050
- Модель: Смеситель для ванны Imprese Brenta ZMK091908050
- Наличие: Есть в наличии
-
14731.50 грн.

