Код товара: T7-70320306
Набор смесителей Mixxen Оушен для ванной комнаты MXBZ0494
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | набор смесителей для умывальника для ванной |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Оушен Mixxen |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Комплектация: | душевой шланг – 150 см мыльница ручная лейка d=100 мм стойка для душа d=22 мм гибкая подводка из нержавеющей стали – 35 см смеситель для умывальника смеситель для ванны |
| Диаметр лейки: | 10 см |
| Длина шланга: | 150 см |
| Фирменные технологии (системы): | Water Saving |
| Дополнительные характеристики: | картридж Jungfern (Австрия) фирменный аэратор Neoperl с ключом (Швейцария) мыльница с регулировкой высоты крепления стойка для душа с регулировкой высоты крепления |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Вес: | 3,4 кг |
| Высота штанги: | 70 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: набор смесителей для умывальника для ванной Материал корпуса: латунь Гарантия: 84 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Оушен Mixxen Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Комплектация: душевой шланг – 150 см мыльница ручная лейка d=100 мм стойка для душа d=22 мм гибкая подводка из нержавеющей стали – 35 см смеситель для умывальника смеситель для ванны Диаметр лейки: 10 см Длина шланга: 150 см Фирменные технологии (системы): Water Saving Дополнительные характеристики: картридж Jungfern (Австрия) фирменный аэратор Neoperl с ключом (Швейцария) мыльница с регулировкой высоты крепления стойка для душа с регулировкой высоты крепления Подключение: к водопроводу Стиль: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 84 мес. Вес: 3,4 кг Высота штанги: 70 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор смесителей Mixxen Оушен для ванной комнаты MXBZ0494
- Модель: Набор смесителей Mixxen Оушен для ванной комнаты MXBZ0494
- Наличие: Есть в наличии
-
10027.10 грн.

