Код товара: T7-70323386
Смеситель для кухни Imprese Skala 55275
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Skala |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 18,6 см |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,6 кг |
| Глубина: | 21,9 см |
| Высота: | 41,7 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для кухни Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Чехия Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Skala Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 18,6 см Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Вес: 1,6 кг Глубина: 21,9 см Высота: 41,7 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Imprese Skala 55275
- Модель: Смеситель для кухни Imprese Skala 55275
- Наличие: Есть в наличии
-
4462.80 грн.

