Код товара: T7-70311945
Смеситель для умывальника Water House Cube HB 121
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Cube Water House |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 14,8 см |
| Комплектация: | комплект креплений смеситель шланг для подключения воды – 2 шт. |
| Дополнительные характеристики: | крепление на гайку высота излива – 7,8 см |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Высота: | 11,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для умывальника Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Cube Water House Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 14,8 см Комплектация: комплект креплений смеситель шланг для подключения воды – 2 шт. Дополнительные характеристики: крепление на гайку высота излива – 7,8 см Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Высота: 11,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Water House Cube HB 121
- Модель: Смеситель для умывальника Water House Cube HB 121
- Наличие: Есть в наличии
-
2877.00 грн.

