Код товара: T7-70322546
Смеситель для ванны Koller Pool Aqua AQ0100
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для душа (душевой кабины) для ванной |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Страна-производитель: | Австрия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Aqua Koller Pool |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Пропускная способность: | 20,3 л/мин |
| Вынос гусака: | 15 см |
| Комплектация: | смеситель шланги для подключения гарантийный талон |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | Австрия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 2 кг |
| Длина: | 15 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Классификация смесителей: для душа (душевой кабины) для ванной Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: настенный Страна-производитель: Австрия Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Aqua Koller Pool Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Пропускная способность: 20,3 л/мин Вынос гусака: 15 см Комплектация: смеситель шланги для подключения гарантийный талон Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Австрия Гарантия: 60 мес. Вес: 2 кг Длина: 15 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Koller Pool Aqua AQ0100
- Модель: Смеситель для ванны Koller Pool Aqua AQ0100
- Наличие: Есть в наличии
-
4824.20 грн.

