Код товара: T7-002271061
Смеситель для умывальника Ferro Fiesta BFI2A
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Fiesta Ferro |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 13 см |
| Комплектация: | гарантийный талон, гибкая подводка G3/8" смеситель инструкция |
| Дополнительные характеристики: | гибкая подводка G3/8 - M10x1, с вращающимся изливом |
| Подключение: | к водопроводу |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,33 кг |
| Высота: | 15,7 см |
| Длина: | 15,6 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для кухни Вид монтажа смесителя: врезной Страна-производитель: Польша Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Fiesta Ferro Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Вынос гусака: 13 см Комплектация: гарантийный талон, гибкая подводка G3/8" смеситель инструкция Дополнительные характеристики: гибкая подводка G3/8 - M10x1, с вращающимся изливом Подключение: к водопроводу Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Польша Гарантия: 60 мес. Вес: 1,33 кг Высота: 15,7 см Длина: 15,6 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Ferro Fiesta BFI2A
- Модель: Смеситель для умывальника Ferro Fiesta BFI2A
- Наличие: Есть в наличии
-
4917.00 грн.

