Код товара: T7-70322208
Смеситель для ванны Hansgrohe Metropol 32540000
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Metropol |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Пропускная способность: | 22 л/мин |
| Вынос гусака: | 19,3 см |
| Комплектация: | смеситель |
| Дополнительные характеристики: | с шумопоглотителем межосевое подключение: 150 мм керамический |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Ширина: | 21,9 см |
| Высота: | 10,35 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Классификация смесителей: для ванной Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Metropol Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Пропускная способность: 22 л/мин Вынос гусака: 19,3 см Комплектация: смеситель Дополнительные характеристики: с шумопоглотителем межосевое подключение: 150 мм керамический Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Ширина: 21,9 см Высота: 10,35 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Hansgrohe Metropol 32540000
- Модель: Смеситель для ванны Hansgrohe Metropol 32540000
- Наличие: Есть в наличии
-
30021.80 грн.

