Код товара: T7-70311035
Смеситель для кухни Silver Юниор U хром NNBN3006
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Юниор Mixxen |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Диаметр картриджа: | 35 мм |
| Вынос гусака: | 20 см |
| Комплектация: | смеситель шланг для подключения воды – 2 шт. комплект креплений |
| Дополнительные характеристики: | длина подводки: 350 мм |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Глубина: | 20,1 см |
| Высота: | 22 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Классификация смесителей: для кухни Вид монтажа смесителя: врезной Материал корпуса: латунь Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Юниор Mixxen Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Диаметр картриджа: 35 мм Вынос гусака: 20 см Комплектация: смеситель шланг для подключения воды – 2 шт. комплект креплений Дополнительные характеристики: длина подводки: 350 мм Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 12 мес. Глубина: 20,1 см Высота: 22 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Mixxen Юниор NNBN3006
- Модель: Смеситель для кухни Mixxen Юниор NNBN3006
- Наличие: Есть в наличии
-
2287.80 грн.

