Код товара: T7-70322076
Смеситель для ванны Mixxen Кенинг MXAL0371
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Кенинг Mixxen |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Комплектация: | эксцентрики – 2 шт. смеситель декоративные чашки – 2 шт. |
| Стиль: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Вес: | 1 кг |
| Ширина: | 21,5 см |
| Глубина: | 16,3 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: настенный Классификация смесителей: для ванной Гарантия: 84 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Кенинг Mixxen Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Комплектация: эксцентрики – 2 шт. смеситель декоративные чашки – 2 шт. Стиль: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 84 мес. Вес: 1 кг Ширина: 21,5 см Глубина: 16,3 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Mixxen Кенинг MXAL0371
- Модель: Смеситель для ванны Mixxen Кенинг MXAL0371
- Наличие: Есть в наличии
-
4333.50 грн.

