Код товара: T7-001050827
Смеситель для кухни Interline Tango new White
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 17,5 см |
| Комплектация: | комплект креплений шланг для подключения воды – 2 шт. смеситель |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Вес: | 1,5 кг |
| Ширина: | 35 см |
| Глубина: | 17,5 см |
| Высота: | 34,3 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Классификация смесителей: для кухни Материал корпуса: нержавеющая сталь Вид монтажа смесителя: врезной Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет производителя: нержавеющая сталь Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 17,5 см Комплектация: комплект креплений шланг для подключения воды – 2 шт. смеситель Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 12 мес. Вес: 1,5 кг Ширина: 35 см Глубина: 17,5 см Высота: 34,3 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Interline Tango new White
- Модель: Смеситель для кухни Interline Tango new White
- Наличие: Есть в наличии
-
3298.50 грн.

