Код товара: T7-70322410
Смеситель для ванны Imprese Teplice 10025
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Teplice |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 14,8 см |
| Комплектация: | смеситель декоративная чашка – 2 шт. эксцентрик – 2 шт. |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 10 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: настенный Классификация смесителей: для ванной Страна-производитель: Чехия Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Teplice Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 14,8 см Комплектация: смеситель декоративная чашка – 2 шт. эксцентрик – 2 шт. Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Ширина: 22 см Высота: 10 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Imprese Teplice 10025
- Модель: Смеситель для ванны Imprese Teplice 10025
- Наличие: Есть в наличии
-
3821.00 грн.

