Код товара: T7-70322124
Смеситель для ванны Deante Arnika BQA_010M
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 18,3 см |
| Комплектация: | смеситель |
| Дополнительные характеристики: | тип кран-буксы: керамический |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Ширина: | 31,4 см |
| Глубина: | 21 см |
| Высота: | 5,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для ванной Вид монтажа смесителя: настенный Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Польша Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 18,3 см Комплектация: смеситель Дополнительные характеристики: тип кран-буксы: керамический Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Ширина: 31,4 см Глубина: 21 см Высота: 5,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Deante Arnika BQA_010M
- Модель: Смеситель для ванны Deante Arnika BQA_010M
- Наличие: Есть в наличии
-
10555.90 грн.

