Код товара: T7-70324316
Смеситель для умывальника Water House Flat хром
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Flat Water House |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | с коротким изливом |
| Вынос гусака: | 12,2 см |
| Комплектация: | комплект креплений, смеситель, шланг для подключения воды - 2 шт. |
| Дополнительные характеристики: | длина эластичных соединений – 40 см резьба подключения – G 1/2 максимальная температура горячей воды: до 90 С° максимальная разница давлений горячей и холодной воды: 1,5 бар рабочее давление: 1-5 бар максимальное давление: 10 бар минимальной давление: 0,5 бар |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Глубина: | 16,1 см |
| Высота: | 16,1 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: врезной Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Flat Water House Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: с коротким изливом Вынос гусака: 12,2 см Комплектация: комплект креплений, смеситель, шланг для подключения воды - 2 шт. Дополнительные характеристики: длина эластичных соединений – 40 см резьба подключения – G 1/2 максимальная температура горячей воды: до 90 С° максимальная разница давлений горячей и холодной воды: 1,5 бар рабочее давление: 1-5 бар максимальное давление: 10 бар минимальной давление: 0,5 бар Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Глубина: 16,1 см Высота: 16,1 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Water House Flat
- Модель: Смеситель для умывальника Water House Flat
- Наличие: Есть в наличии
-
4484.90 грн.

