Код товара: T7-002271096
Смеситель для ванны Ferro Ferro One BFO5A
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Ferro One Ferro |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 35 см |
| Комплектация: | гарантийный талон,без душевого комплекта, керамический переключатель ванна/душ смеситель инструкция |
| Дополнительные характеристики: | автоматический переключатель ванна/душ |
| Подключение: | к водопроводу |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,62 кг |
| Ширина: | 18 см |
| Высота: | 17,3 см |
| Длина: | 38,3 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: настенный Классификация смесителей: для ванной Страна-производитель: Польша Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Ferro One Ferro Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Вынос гусака: 35 см Комплектация: гарантийный талон,без душевого комплекта, керамический переключатель ванна/душ смеситель инструкция Дополнительные характеристики: автоматический переключатель ванна/душ Подключение: к водопроводу Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Польша Гарантия: 60 мес. Вес: 1,62 кг Ширина: 18 см Высота: 17,3 см Длина: 38,3 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Ferro Ferro One BFO5A
- Модель: Смеситель для ванны Ferro Ferro One BFO5A
- Наличие: Есть в наличии
-
4917.00 грн.

