Код товара: T7-002271661
Смеситель для ванны/душа Kludi Pure & Solid 346810575
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Классификация смесителей: | для ванной для душа (душевой кабины) |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Pure & Solid Kludi |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Комплектация: | смеситель для ванны, s-образные эксцентрики, инструкция |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,89 кг |
| Ширина: | 18 см |
| Высота: | 8,5 см |
| Длина: | 17 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: настенный Классификация смесителей: для ванной для душа (душевой кабины) Страна-производитель: Германия Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Pure & Solid Kludi Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Комплектация: смеситель для ванны, s-образные эксцентрики, инструкция Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 60 мес. Вес: 1,89 кг Ширина: 18 см Высота: 8,5 см Длина: 17 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны/душа Kludi Pure & Solid 346810575
- Модель: Смеситель для ванны/душа Kludi Pure & Solid 346810575
- Наличие: Есть в наличии
-
8453.50 грн.

