Код товара: T7-70322846
Смеситель для ванны Mixxen МЕДЕЯ-2 хром L350 c/акс. MXXI0760
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Длина шланга: | 1,5 м |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Медея Mixxen |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 35 см |
| Комплектация: | ручной душ эксцентрики – 2 шт. декоративные чашки – 2 шт. держатель ручного душа душевой шланг смеситель |
| Длина шланга: | 150 см |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 2 кг |
| Ширина: | 18 см |
| Глубина: | 38 см |
| Высота: | 13 см |
| Длина: | 38 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Классификация смесителей: для ванной Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Длина шланга: 1,5 м Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Медея Mixxen Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Излив: Вынос гусака: 35 см Комплектация: ручной душ эксцентрики – 2 шт. декоративные чашки – 2 шт. держатель ручного душа душевой шланг смеситель Длина шланга: 150 см Подключение: к водопроводу Стиль: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 60 мес. Вес: 2 кг Ширина: 18 см Глубина: 38 см Высота: 13 см Длина: 38 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Mixxen МЕДЕЯ-2 хром L350 c/акс. MXXI0760
- Модель: Смеситель для ванны Mixxen МЕДЕЯ-2 хром L350 c/акс. MXXI0760
- Наличие: Есть в наличии
-
4314.00 грн.

