Код товара: T7-70324662
Смеситель для умывальника Damixa Scandinavian Pure 360210300
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Страна-производитель: | Дания |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | черный |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Scandinavian Pure |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 11,5 см |
| Комплектация: | Инструкция изделия 1 шт. Комплект крепления 1 компл. Подводка для воды 2 шт. Корпус смесителя 1 шт. |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Дания |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Вес: | 1 кг |
| Ширина: | 5,4 см |
| Глубина: | 15,3 см |
| Высота: | 17,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: врезной Страна-производитель: Дания Гарантия: 120 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: черный Бренд: Коллекция: Scandinavian Pure Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 11,5 см Комплектация: Инструкция изделия 1 шт. Комплект крепления 1 компл. Подводка для воды 2 шт. Корпус смесителя 1 шт. Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Дания Гарантия: 120 мес. Вес: 1 кг Ширина: 5,4 см Глубина: 15,3 см Высота: 17,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Damixa Scandinavian Pure 360210300
- Модель: Смеситель для умывальника Damixa Scandinavian Pure 360210300
- Наличие: Есть в наличии
-
3708.60 грн.

