Код товара: T7-70323743
Смеситель для кухни Mixxen IQ хром с подключением к фильтру MXKL0679
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | черный хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | IQ |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 21,9 см |
| Комплектация: | монтажный комплект смеситель |
| Подключение: | |
| Стиль: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Вес: | 2 кг |
| Ширина: | 5 см |
| Глубина: | 26,3 см |
| Высота: | 47,4 см |
| Длина: | 47,4 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для кухни Вид монтажа смесителя: врезной Гарантия: 84 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: черный хром Бренд: Коллекция: IQ Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Вынос гусака: 21,9 см Комплектация: монтажный комплект смеситель Подключение: Стиль: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 84 мес. Вес: 2 кг Ширина: 5 см Глубина: 26,3 см Высота: 47,4 см Длина: 47,4 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Mixxen IQ хром с подключением к фильтру MXKL0679
- Модель: Смеситель для кухни Mixxen IQ хром с подключением к фильтру
- Наличие: Есть в наличии
-
8910.70 грн.

