Код товара: T7-70322717
Смеситель для ванны Invena Verso с душевым набором BW-82-Z01
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 35 см |
| Комплектация: | смеситель, шланг, лейка, инструкция |
| Длина шланга: | 150 см |
| Дополнительные характеристики: | с длинным изливом 30 см |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 2 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Классификация смесителей: для ванной Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Польша Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Излив: Вынос гусака: 35 см Комплектация: смеситель, шланг, лейка, инструкция Длина шланга: 150 см Дополнительные характеристики: с длинным изливом 30 см Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Польша Гарантия: 60 мес. Вес: 2 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Invena Verso с душевым набором BW-82-Z01
- Модель: Смеситель для ванны Invena Verso с душевым набором BW-82-Z01
- Наличие: Есть в наличии
-
4410.30 грн.

