Код товара: T7-70326088
Смеситель для умывальника Mixxen IQ хром MXKL0675
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | IQ |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 13,3 см |
| Комплектация: | монтажный комплект смеситель |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Вес: | 1,2 кг |
| Ширина: | 5 см |
| Глубина: | 18,5 см |
| Высота: | 16,6 см |
| Длина: | 16,6 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: врезной Гарантия: 84 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: IQ Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 13,3 см Комплектация: монтажный комплект смеситель Подключение: к водопроводу Стиль: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 84 мес. Вес: 1,2 кг Ширина: 5 см Глубина: 18,5 см Высота: 16,6 см Длина: 16,6 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Mixxen IQ хром MXKL0675
- Модель: Смеситель для умывальника Mixxen IQ хром MXKL0675
- Наличие: Есть в наличии
-
4606.70 грн.

