Код товара: T7-70303887
Смеситель Mixxen TETHYS для гигиенического душа хром MXKL0767
| Бренд: | |
| Тип: | смеситель для гигиенического душа |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | chrome |
| Тип товара: | Смеситель |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Тип монтажа: | |
| Комплектация: | декоративные чашки – 2 шт. эксцентрики – 2 шт. держатель ручного душа душевой шланг ручная лейка смеситель |
| Классификация смесителей: | |
| Цвет производителя: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Глубина: | 13,6 см |
| Вес: | 1,5 кг |
| Высота: | 13,7 см |
| Ширина: | 20 см |
| Длина: | 13,6 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: смеситель для гигиенического душа Гарантия: 84 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: chrome Тип товара: Смеситель Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: Тип монтажа: Комплектация: декоративные чашки – 2 шт. эксцентрики – 2 шт. держатель ручного душа душевой шланг ручная лейка смеситель Классификация смесителей: Цвет производителя: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 84 мес. Глубина: 13,6 см Вес: 1,5 кг Высота: 13,7 см Ширина: 20 см Длина: 13,6 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель Mixxen TETHYS для гигиенического душа хром MXKL0767
- Модель: Смеситель Mixxen TETHYS для гигиенического душа хром MXKL0767
- Наличие: Есть в наличии
-
4740.10 грн.

