Код товара: T7-70319522
Смеситель для умывальника AM.PM Смеситель для раковины, монтируемый в стену, черный F85A72622 AM.PM X-Joy
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | встроенный (скрытого монтажа) |
| Классификация смесителей: | для умывальника для ванной |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | черный матовый |
| Бренд: | |
| Коллекция: | X-Joy |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Часть смесителя скрытого монтажа: | комплект (внутренняя + внешняя часть) |
| Вынос гусака: | 19,8 см |
| Дополнительные характеристики: | Гарантия 10 лет на корпус, 5 лет на непротекание картриджа, 2 года на другие составные части смесителей (резиновые уплотнители, переключатели, шланги, кран-буксы, донные клапаны, душевые/гигиенические лейки и т.д.) |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Вес: | 1,5 кг |
| Ширина: | 18 см |
| Глубина: | 19,8 см |
| Высота: | 11,6 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: встроенный (скрытого монтажа) Классификация смесителей: для умывальника для ванной Материал корпуса: латунь Гарантия: 120 мес. Страна-производитель: Германия Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: черный матовый Бренд: Коллекция: X-Joy Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Часть смесителя скрытого монтажа: комплект (внутренняя + внешняя часть) Вынос гусака: 19,8 см Дополнительные характеристики: Гарантия 10 лет на корпус, 5 лет на непротекание картриджа, 2 года на другие составные части смесителей (резиновые уплотнители, переключатели, шланги, кран-буксы, донные клапаны, душевые/гигиенические лейки и т.д.) Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 120 мес. Вес: 1,5 кг Ширина: 18 см Глубина: 19,8 см Высота: 11,6 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника AM.PM Смеситель для раковины, монтируемый в стену, черный F85A72622 AM.PM X-Joy
- Модель: Смеситель для умывальника AM.PM Смеситель для раковины,
- Наличие: Есть в наличии
-
3163.10 грн.

