Код товара: T7-70326085
Смеситель для умывальника Mixxen VIVA настен. хром S MXTA0665
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | VIVA Mixxen |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 20,3 см |
| Комплектация: | эксцентрики – 2 шт. декоративные чашки – 2 шт. смеситель |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Вес: | 1,5 кг |
| Ширина: | 18,6 см |
| Глубина: | 26,6 см |
| Высота: | 11,2 см |
| Длина: | 11,2 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: настенный Классификация смесителей: для умывальника Гарантия: 84 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: VIVA Mixxen Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Вынос гусака: 20,3 см Комплектация: эксцентрики – 2 шт. декоративные чашки – 2 шт. смеситель Подключение: к водопроводу Стиль: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 84 мес. Вес: 1,5 кг Ширина: 18,6 см Глубина: 26,6 см Высота: 11,2 см Длина: 11,2 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Mixxen VIVA настен. хром S MXTA0665
- Модель: Смеситель для умывальника Mixxen VIVA настен. хром S MXTA0665
- Наличие: Есть в наличии
-
4308.00 грн.

