Код товара: T7-70326228
Смеситель Grohe Start S-размер черный (235502432)
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Страна-производитель: | Германия |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | черный |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 10,9 см |
| Комплектация: | Смеситель документация |
| Подключение: | к водопроводу |
| Страна-производитель: | |
| Ширина: | 4,6 см |
| Высота: | 16,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: врезной Страна-производитель: Германия Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: черный Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 10,9 см Комплектация: Смеситель документация Подключение: к водопроводу Страна-производитель: Ширина: 4,6 см Высота: 16,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель Grohe Start S-размер черный (235502432)
- Модель: Смеситель Grohe Start S-размер черный (235502432)
- Наличие: Есть в наличии
-
8416.60 грн.

