Код товара: T7-70324667
Смеситель для умывальника Damixa Scandinavian Pure 360270000
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | встроенный (скрытого монтажа) |
| Страна-производитель: | Дания |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Scandinavian Pure |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Часть смесителя скрытого монтажа: | комплект (внутренняя + внешняя часть) |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 23,3 см |
| Комплектация: | Инструкция изделия 1 шт. Комплект крепления блока управления 1 компл. Комплект крепления смесителя 1 компл. Регулятор температуры (треугольный клапан) 1 шт. Подводка для воды 3 шт. Корпус смесителя 1 шт. Блок управления с сетевым шнуром 1 шт. |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Дания |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 1,78 кг |
| Ширина: | 6,4 см |
| Глубина: | 24,5 см |
| Высота: | 8,8 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: встроенный (скрытого монтажа) Страна-производитель: Дания Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Scandinavian Pure Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Часть смесителя скрытого монтажа: комплект (внутренняя + внешняя часть) Излив: Вынос гусака: 23,3 см Комплектация: Инструкция изделия 1 шт. Комплект крепления блока управления 1 компл. Комплект крепления смесителя 1 компл. Регулятор температуры (треугольный клапан) 1 шт. Подводка для воды 3 шт. Корпус смесителя 1 шт. Блок управления с сетевым шнуром 1 шт. Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Дания Гарантия: 24 мес. Вес: 1,78 кг Ширина: 6,4 см Глубина: 24,5 см Высота: 8,8 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Damixa Scandinavian Pure 360270000
- Модель: Смеситель для умывальника Damixa Scandinavian Pure 360270000
- Наличие: Есть в наличии
-
7693.70 грн.

