Код товара: T7-70326024
Смеситель для умывальника Hansgrohe Vernis Blend со сливным набором черный матовый (71550670)
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | черный матовый |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Vernis Blend |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Пропускная способность: | 5 л/мин |
| Вынос гусака: | 8,9 см |
| Комплектация: | инструкция по монтажу набор креплений сместитель |
| Фирменные технологии (системы): | удобство управления с ComfortZone технология EcoSmart, тратят на 60% меньше воды, чем обычные продукты – без потери комфорт технология Air Power от Hansgrohe позволяет смешивать воду с воздухом |
| Дополнительные характеристики: | регулируемое ограничение температуры класс расхода воды O класс шума: I материал сливного набора: синтетический керамический узел смешивания максимальный расход воды при 3 баре: 5 л/мин регульований формувач струменя высота гусака ComfortZone: 70 мм стандарт подводки: 3/8 монтаж на раковину, на 1 отверстие донный клапан со стержнем тяги G 1 ¼ |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Ширина: | 4,6 см |
| Глубина: | 8,9 см |
| Высота: | 12,6 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для умывальника Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: черный матовый Бренд: Коллекция: Vernis Blend Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Пропускная способность: 5 л/мин Вынос гусака: 8,9 см Комплектация: инструкция по монтажу набор креплений сместитель Фирменные технологии (системы): удобство управления с ComfortZone технология EcoSmart, тратят на 60% меньше воды, чем обычные продукты – без потери комфорт технология Air Power от Hansgrohe позволяет смешивать воду с воздухом Дополнительные характеристики: регулируемое ограничение температуры класс расхода воды O класс шума: I материал сливного набора: синтетический керамический узел смешивания максимальный расход воды при 3 баре: 5 л/мин регульований формувач струменя высота гусака ComfortZone: 70 мм стандарт подводки: 3/8 монтаж на раковину, на 1 отверстие донный клапан со стержнем тяги G 1 ¼ Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 60 мес. Ширина: 4,6 см Глубина: 8,9 см Высота: 12,6 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Hansgrohe Vernis Blend со сливным набором черный матовый (71550670)
- Модель: Смеситель для умывальника Hansgrohe Vernis Blend со сливным
- Наличие: Есть в наличии
-
8286.60 грн.

