Код товара: T7-70326268
Смеситель для умывальника Ravak LF 012.00CR
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Пропускная способность: | 3,5 л/мин |
| Комплектация: | соединяющие шланги: гибкий 450 мм, диаметр G3/8 |
| Фирменные технологии (системы): | EcoFlow - Умный аэратор уменьшает потребление воды, но не уровень комфорта. EasyClean (аэратор) - Простое удаление водного камня. |
| Подключение: | к водопроводу |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Чехия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,236 кг |
| Высота: | 16 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: врезной Страна-производитель: Чехия Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Пропускная способность: 3,5 л/мин Комплектация: соединяющие шланги: гибкий 450 мм, диаметр G3/8 Фирменные технологии (системы): EcoFlow - Умный аэратор уменьшает потребление воды, но не уровень комфорта. EasyClean (аэратор) - Простое удаление водного камня. Подключение: к водопроводу Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Чехия Гарантия: 60 мес. Вес: 1,236 кг Высота: 16 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Ravak LF 012.00CR
- Модель: Смеситель для умывальника Ravak LF 012.00CR
- Наличие: Есть в наличии
-
6877.40 грн.

