Код товара: T7-70324444
Смеситель для умывальника Ravak FL 013.00
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 11,9 см |
| Комплектация: | донный клапан |
| Фирменные технологии (системы): | EasyClean |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Чехия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,76 кг |
| Глубина: | 10,8 см |
| Высота: | 15,1 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для умывальника Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Чехия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 11,9 см Комплектация: донный клапан Фирменные технологии (системы): EasyClean Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Чехия Гарантия: 60 мес. Вес: 1,76 кг Глубина: 10,8 см Высота: 15,1 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Ravak FL 013.00
- Модель: Смеситель для умывальника Ravak FL 013.00
- Наличие: Есть в наличии
-
8304.80 грн.

