Код товара: T7-70323818
Смеситель для кухни Aqua Rodos RIMINI 02 STAINLESS STEEL
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Страна-производитель: | Турция |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | никель |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Aqua Rodos RIMINI |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 23 см |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Турция |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 2,2 кг |
| Ширина: | 5 см |
| Высота: | 35 см |
| Длина: | 26 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для кухни Вид монтажа смесителя: врезной Страна-производитель: Турция Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: никель Бренд: Коллекция: Aqua Rodos RIMINI Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Вынос гусака: 23 см Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Турция Гарантия: 60 мес. Вес: 2,2 кг Ширина: 5 см Высота: 35 см Длина: 26 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Aqua Rodos RIMINI 02 STAINLESS STEEL
- Модель: Смеситель для кухни Aqua Rodos RIMINI 02 STAINLESS STEEL
- Наличие: Есть в наличии
-
10741.90 грн.

