Код товара: T7-70307958
Смеситель для ванны Koller Pool Trend
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для душа (душевой кабины) |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Австрия |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Пропускная способность: | 22,3 л/мин |
| Комплектация: | Смеситель; Монтажная схема; Гарантийный талон |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | Австрия |
| Страна регистрации бренда: | Австрия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,7 кг |
| Ширина: | 22,3 см |
| Глубина: | 15,5 см |
| Высота: | 10 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для душа (душевой кабины) Вид монтажа смесителя: настенный Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Австрия Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Пропускная способность: 22,3 л/мин Комплектация: Смеситель; Монтажная схема; Гарантийный талон Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Австрия Страна регистрации бренда: Австрия Гарантия: 60 мес. Вес: 1,7 кг Ширина: 22,3 см Глубина: 15,5 см Высота: 10 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Koller Pool Trend
- Модель: Смеситель для ванны Koller Pool Trend
- Наличие: Есть в наличии
-
6301.70 грн.

