Код товара: T7-70319613
Смеситель для душа Damixa 477500000 Apollo, монтируемый в стену
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | встроенный (скрытого монтажа) |
| Классификация смесителей: | для душа (душевой кабины) |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Страна-производитель: | Дания |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Часть смесителя скрытого монтажа: | комплект (внутренняя + внешняя часть) |
| Излив: | |
| Пропускная способность: | 12 л/мин |
| Комплектация: | Корпус смесителя 1 шт. Инструкция изделия 1 шт. |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Дания |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Вес: | 1,3 кг |
| Ширина: | 8 см |
| Глубина: | 11,2 см |
| Высота: | 11,9 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: встроенный (скрытого монтажа) Классификация смесителей: для душа (душевой кабины) Гарантия: 120 мес. Страна-производитель: Дания Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Часть смесителя скрытого монтажа: комплект (внутренняя + внешняя часть) Излив: Пропускная способность: 12 л/мин Комплектация: Корпус смесителя 1 шт. Инструкция изделия 1 шт. Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Дания Гарантия: 120 мес. Вес: 1,3 кг Ширина: 8 см Глубина: 11,2 см Высота: 11,9 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для душа Damixa 477500000 Apollo, монтируемый в стену
- Модель: Смеситель для душа Damixa 477500000 Apollo, монтируемый в стену
- Наличие: Есть в наличии
-
1112.90 грн.

