Код товара: T7-70322739
Смеситель для ванны ScandiSPA Edda C0640CP
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Edda ScandiSPA |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Тип смесителя: | |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Ширина: | 21,6 см |
| Глубина: | 18,16 см |
| Высота: | 9,2 см |
| Длина: | 18,16 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Вид монтажа смесителя: настенный Классификация смесителей: для ванной Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Edda ScandiSPA Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Тип смесителя: Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 24 мес. Ширина: 21,6 см Глубина: 18,16 см Высота: 9,2 см Длина: 18,16 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны ScandiSPA Edda C0640CP
- Модель: Смеситель для ванны ScandiSPA Edda C0640CP
- Наличие: Есть в наличии
-
3555.00 грн.

