Код товара: T7-70326226
Смеситель Grohe Start M-размер черный 235752432
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Материал корпуса: | латунь |
| Страна-производитель: | Германия |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | черный матовый |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Пропускная способность: | 5,7 л/мин |
| Вынос гусака: | 12,1 см |
| Комплектация: | Смеситель документация |
| Дополнительные характеристики: | рабочее давление до 3 bar диаметр монтажного отверстия 35 мм расход воды 5,7 л/мин тип крепления шпилька поверхность матовая Форма прямоугольная |
| Подключение: | к водопроводу |
| Страна-производитель: | |
| Высота: | 19,2 см |
| Длина: | 12,3 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для умывальника Материал корпуса: латунь Страна-производитель: Германия Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: черный матовый Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Пропускная способность: 5,7 л/мин Вынос гусака: 12,1 см Комплектация: Смеситель документация Дополнительные характеристики: рабочее давление до 3 bar диаметр монтажного отверстия 35 мм расход воды 5,7 л/мин тип крепления шпилька поверхность матовая Форма прямоугольная Подключение: к водопроводу Страна-производитель: Высота: 19,2 см Длина: 12,3 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель Grohe Start M-размер черный 235752432
- Модель: Смеситель Grohe Start M-размер черный 235752432
- Наличие: Есть в наличии
-
8553.60 грн.

