Код товара: T7-70322808
Смеситель для ванны Grohe Start QuickFix черный матовый 322782432
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Гарантия: | 72 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | черный матовый |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 14 см |
| Комплектация: | Сместитель Документация |
| Диаметр лейки: | 1 см |
| Подключение: | к водопроводу |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 72 мес. |
| Высота: | 9,6 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для ванной Вид монтажа смесителя: настенный Гарантия: 72 мес. Страна-производитель: Германия Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: черный матовый Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 14 см Комплектация: Сместитель Документация Диаметр лейки: 1 см Подключение: к водопроводу Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 72 мес. Высота: 9,6 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Grohe Start QuickFix черный матовый 322782432
- Модель: Смеситель для ванны Grohe Start QuickFix черный матовый
- Наличие: Есть в наличии
-
10486.60 грн.

