Код товара: T7-70319586
Смеситель для ванны VOLLE LIBRA 1521.030201
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | встроенный (скрытого монтажа) |
| Классификация смесителей: | для душа (душевой кабины) для ванной |
| Страна-производитель: | Испания |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | VOLLE Libra |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Часть смесителя скрытого монтажа: | комплект (внутренняя + внешняя часть) |
| Излив: | |
| Комплектация: | смеситель скрытого монтажа |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Испания |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,5 кг |
| Ширина: | 21 см |
| Высота: | 13 см |
| Длина: | 6 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: встроенный (скрытого монтажа) Классификация смесителей: для душа (душевой кабины) для ванной Страна-производитель: Испания Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: VOLLE Libra Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Часть смесителя скрытого монтажа: комплект (внутренняя + внешняя часть) Излив: Комплектация: смеситель скрытого монтажа Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Испания Гарантия: 60 мес. Вес: 1,5 кг Ширина: 21 см Высота: 13 см Длина: 6 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны VOLLE LIBRA 1521.030201
- Модель: Смеситель для ванны VOLLE LIBRA 1521.030201
- Наличие: Есть в наличии
-
5510.00 грн.

