Код товара: T7-70322775
Смеситель для ванны Aqua Rodos MILANO 03 Chrome
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | латунь |
| Страна-производитель: | Турция |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Длина шланга: | 1,5 м |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Aqua Rodos MILANO |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Длина шланга: | 150 см |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Турция |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 2,1 кг |
| Ширина: | 21 см |
| Высота: | 10,8 см |
| Длина: | 18,8 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Классификация смесителей: для ванной Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: латунь Страна-производитель: Турция Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Длина шланга: 1,5 м Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Aqua Rodos MILANO Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Длина шланга: 150 см Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Турция Гарантия: 60 мес. Вес: 2,1 кг Ширина: 21 см Высота: 10,8 см Длина: 18,8 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Aqua Rodos MILANO 03 Chrome
- Модель: Смеситель для ванны Aqua Rodos MILANO 03 Chrome
- Наличие: Есть в наличии
-
11761.70 грн.

