Код товара: T7-70326292
Смеситель для умывальника Mixxen WAKE хром MXYA0776
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Wake |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Комплектация: | монтажный комплект гибкая подводка 45 см смеситель |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,2 кг |
| Ширина: | 5 см |
| Глубина: | 18,2 см |
| Высота: | 17,1 см |
| Длина: | 18,2 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: врезной Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Wake Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Комплектация: монтажный комплект гибкая подводка 45 см смеситель Подключение: к водопроводу Стиль: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 60 мес. Вес: 1,2 кг Ширина: 5 см Глубина: 18,2 см Высота: 17,1 см Длина: 18,2 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника WAKE хром MXYA0776
- Модель: Смеситель для умывальника WAKE хром MXYA0776
- Наличие: Есть в наличии
-
4405.10 грн.

