Код товара: T7-70323896
Смеситель для кухни Mixxen VVABI хром MXYA0775
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Vvabi |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Комплектация: | монтажный комплект гибкая подводка 50 см смеситель |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,5 кг |
| Ширина: | 5 см |
| Глубина: | 24,7 см |
| Высота: | 41,2 см |
| Длина: | 24,7 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для кухни Вид монтажа смесителя: врезной Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Vvabi Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Комплектация: монтажный комплект гибкая подводка 50 см смеситель Подключение: к водопроводу Стиль: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 60 мес. Вес: 1,5 кг Ширина: 5 см Глубина: 24,7 см Высота: 41,2 см Длина: 24,7 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни VVABI хром MXYA0775
- Модель: Смеситель для кухни VVABI хром MXYA0775
- Наличие: Есть в наличии
-
3844.50 грн.

