Код товара: T7-70323900
Смеситель для кухни Silver KILA хром с лейкой SLUN0771CR
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Kila |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Излив: | |
| Комплектация: | монтажный комплект гибкая подводка 50 см смеситель |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Вес: | 1,5 кг |
| Ширина: | 5 см |
| Глубина: | 25,8 см |
| Высота: | 34 см |
| Длина: | 25,8 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: нержавеющая сталь Классификация смесителей: для кухни Вид монтажа смесителя: врезной Гарантия: 36 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Kila Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Излив: Комплектация: монтажный комплект гибкая подводка 50 см смеситель Подключение: к водопроводу Стиль: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 36 мес. Вес: 1,5 кг Ширина: 5 см Глубина: 25,8 см Высота: 34 см Длина: 25,8 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни KILA хром с лейкой SLUN0771CR
- Модель: Смеситель для кухни KILA хром с лейкой SLUN0771CR
- Наличие: Есть в наличии
-
3999.00 грн.

