Код товара: T7-004371865
Смеситель для кухни Franke Lina L Shape (115.0693.393)
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Материал корпуса: | латунь |
| Страна-производитель: | Словакия |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Длина шланга: | 0,45 м |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | матовый черный |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Пропускная способность: | 9,8 л/мин |
| Вынос гусака: | 21,2 см |
| Комплектация: | документация Смеситель для кухни монтажный комплект |
| Длина шланга: | 45 см |
| Дополнительные характеристики: | поворотный излив 360° |
| Подключение: | к водопроводу |
| Страна-производитель: | Словакия |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Высота: | 28,4 см |
| Длина: | 25,7 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для кухни Материал корпуса: латунь Страна-производитель: Словакия Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Длина шланга: 0,45 м Термостат: без термостата Цвет производителя: матовый черный Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Пропускная способность: 9,8 л/мин Вынос гусака: 21,2 см Комплектация: документация Смеситель для кухни монтажный комплект Длина шланга: 45 см Дополнительные характеристики: поворотный излив 360° Подключение: к водопроводу Страна-производитель: Словакия Гарантия: 24 мес. Высота: 28,4 см Длина: 25,7 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Lina L Shape (115.0693.393)
- Модель: Смеситель для кухни Lina L Shape (115.0693.393)
- Наличие: Есть в наличии
-
10046.40 грн.

